Subasta 780, Lote # 255
FIRMADO JOSÉ BEZEN MÉXICO, SIGLO XVIII. MARÍA MAGDALENA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 159 x 106 cm Estimado $25,000-40,000